Перейти на главную страницу

геокультурная навигация
обновлено 17.12.2018

Расширенный поиск

 экспорт: новости // афиша
 

Арт-процесс

Арт-процесс :: Мероприятия

Список участников фестиваля АртКлязьма

11.08.2004,

GiF.Ru
по материалам artinfo.ru


Объявлен список участников фестиваля современного искусства на открытом воздухе АртКлязьма, который состоится в этом году 10-12 сентября. Участниками фестиваля стали более 150 художников. Помимо их персональных проектов, на АртКлязьме будет представлено около десятка групповых работ.

Участники АртКлязьмы-2004 (в алфавитном порядке):

1. Анна Абазиева

2. Группа АВС (Максим Илюхин, Михаил Косолапов, Наталья Стручкова)

3. Юрий Аввакумов

4. Семен Агроскин

5. Ник Акерман (США)

6. Кирилл Александров

7. Алла Алексеевская

8. Мария Арендт

9. Анжела Арсинкей (Москва/Ижевск)

10. Artel (Илья Орлов, Юрий Григорян мл., Тимофей Смирнов)

11. Кирилл Асс

12. Татьяна Баданина

13. Андрей Бартенев

14. Анатолий Белов

15. Марина Белова

16. Елена Берг

17. Борис Бернаскони

18. Андрей Бильжо

19. Ольга Божко

20. Александр Бродский

21. Анна Броше

22. Екатерина Бурова

23. Дмитрий Виленский (Санкт-Петербург)

24. Герман Виноградов

25. Арсений Власов

26. Андрей Волков

27. Дмитрий Врубель

28. Хорст Глэскер и Маргрет Мазух-Глескер (Германия)

29. Рина Грин

30. Манфред Грубл (Австрия)

31. Владимир Губин

32. Дмитрий Гутов

33. Игнат Данильцев

34. Игорь Демиденко (Владивосток)

35. Ричард Джурно (Италия)

36. Анке ван Донген (Голландия)

37. Екатерина Дробышева (Новосибирск)

38. Татьяна Долль (Германия)

39. Ольга Егорова – Цапля (Санкт- Петербург)

40. Дмитрий Ермаков

41. Анна Ермолаева (Санки-Петербург/Австрия)

42. Юлия Жданова

43. Константин Звездочетов

44. Лариса Звездочетова (Голландия)

45. Сергей Зуев

46. Император ВАВА

47. Яков Каждан

48. Катя Кандыба (Владивосток)

49. Катя и Настя Карпенко (Калиниград)

50. Миша Кене (Германия)

51. киберсекта (Павел и Анна Шевченко, Андрей Малютин, Георгий Слугин)

52. Анатолий Ким

53. Алена Кирцова

54. Ярослав Ковальчук

55. Геррит Ханс Кок (Голландия)

56. Ирина Колесниченко

57. Людмила Константинова

58. Ирина Корина

59. Валерий Корчагин (Екатеринбург)

60. Нина Котел

61. Вадим Кругликов

62. Тотан Кузембаев

63. Алексей Кузнецов

64. Анна Кузнецова

65. Олег Кулик

66. Александр Купцов

67. Алексей Курипко (Ростов на Дону)

68. Константин Ларин

69. Михаил Лейкин

70. Ян Маартен Леупен (Голландия)

71. Джин Ли (Германия)

72. Антон Литвин

73. Георгий Литичевский

74. Владимир Логутов (Самара)

75. Иван Мазуренко

76. Глеб Макаревич

77. Оксана Малеваник

78. Наталья Мали

79. Максим Масальцев

80. Диана Мачулина

81. Елена Менсон

82. Вячеслав Мизин (Новосибирск)

83. Павел Микитенко

84. Лиза Морозова

85. Евгений Мыслов

86. Владимир Наседкин

87. Макс Нерода (Новосибирск)

88. Викентий Нилин

89. Ольга Новикова

90. Виктор Оборотистов (Екатеинбург)

91. Георгий Острецов

92. Георгий Первов

93. Ксения Перетрухина

94. Дима Пименов и группа "Белый медведь"

95. Александр Погоржельский

96. Николай Полисский

97. Алексей Политов

98. Андрей Пригов

99. Дмитрий Александрович Пригов

100. Борис Прудников

101. Виталий Пушницкий (Санкт-Петрбург)

102. Римма Ра (Казань)

103. Марина Ражева (Екатеринбург)

104. Федор Ро

105. Максим Роганов

106. Алена Романова

107. Михаил Рошаль

108. Максим Русаков

109. Анна Русова

110. Александр Савко

111. Айдан Салахова

112. Владимир Сальников

113. Ирина Саминская

114. Оксана Саркисян

115. Группа Sistra (Ксения Саланина, Анастасия Хаперская, Светлана Усольцева, Ксения Кошурникова) (Екатеринбург)

116. Алексей Сосна

117. Группа СПИС (Татьяна Крылока, Екатерина Резниченко)

118. Екатерина Сысоева

119. Ростан Тавасиев

120. Марина Тавасиева

121. Николай Таежный

122. Виктория Тимофеева

123. ТОТАРТ (Наталья Абалакова, Анатолий Жигалов)

124. Евгений Уманский (Калиниград)

125. Алексей Упман

126. Гюльнара Ураз (Казань)

127. Митя Федотенко (Москва/Франция)

128. Эмонд Хендрик Феркерк (Голландия)

129. Евгений Фикс (США)

130. Екатерина Филимонова

131. Андрей Филиппов

132. Висенте Джезус Фита Ботет (Голландия)

133. Ольга и Александр Флоренские (Санкт-Петербург)

134. Василий Флоренский

135. Виктор Фрейденберг

136. Группа "Future 7" – Николай фон Розен, Флориан Войнар (Германия)

137. Елена Хейдиз

138. Татьяна Хенгстлер

139. Юрий Хоровский

140. Христоф Цвинер (Германия)

141. Дмитрий Цветков

142. Зураб Церетели

143. Василий Церетели

144. Гор Чахал

145. Алексей Чебыкин

146. Кирилл Челушкин

147. Ольга Чернышева

148. Мария Чуйкова

149. Юрий Шабельников

150. Александр Шабуров

151. Стивен Шанабрук (США)

152. Лада Шаповалова

153. Дмитрий Шорин (Санкт-Петербург)

154. Лиза Шмитц (Германия)

155. Кристоф Эберле (Германия)

156. Французский проект "Бульдозеры-3" (Участники – Катрин Бей, Эрик Булатов, Марсель Динае, Александр Пономарев, Константин Батынков. Куратор – Анна Ландрио)

157. Спецпроект журнала "Креатив" (Участники – Ирина Можар, Владимир Онищук)

158. Спецпроект детской студии "ДЭЗ N5" (Участники: Соня Овчинникова, Надя Милехина, Агата Ликина, Илья Коваленко, Саша Андрюхин, Соня Лабазова, Алеша Шаронов, Иван Савин, Петя Новиков, Федя Радлов, Оля Алышева, Саша Теникшев, Даша Богатова, Иван Корнеев, Артем Гусев, Катя Бутко, Варя Корнеева, Сергей Надточий, Антон Шабенков, Матвей Винтов, Настя Кузина, Егор Корнеев, Саша Сафт, Вася Заев, Иван Катаев, Глеб Сошников, Анаит Абрамян, Настя Милехина, Настя Рупасова, Саша Юфик, Саша Тимашев, Кирилл Струминский. Руководитель – Михаил Лабазов)

159. Спецпроект журнала "Штаб-квартира" (Автор – Олег Арнаутов, участники – Елена Смирнова, Наталья Войнич)

160. Спецпроект клуба АПШУ и детской студии Анастасии Самсоновой "Новая навигация или сигнальные флаги" (Участники – Григорий Бабич, Софья Свердлова, Ксения Смыр, Наталья Карельская, Григорий Карельский, Петр Трудолюбов. Руководители – Анна и Мария Карельские, Анастасия Самохина)

161. Спецпроект "Уральский бренд" (Кураторы – Юлия Гниренко и Олег Лысцов, Участники – Юлия Гниренко, Олег Лысцов, Виктор Оборотистов) (Екатеринбург-Нижний Тагил)

162. Спецпроект Дмитрия Пименова и группы "Белый медведь"






Материалы по теме:




Ссылки:

















    Неформат
    Картотека GiF.Ru
    Russian Art Gazette

    Азбука GiF.Ru









 



Copyright © 2000-2015 GiF.Ru
Сопровождение  NOC Service






Погрузка-разгрузка и переезд


  Rambler's Top100 Яндекс цитирования